Loading...


Я вижу мир по-новому…

Увеличить     Вы когда-нибудь отдыхали одни? Без друзей, знакомых….
     В этом году я отдыхала так первый раз и скажу вам честно – это самый запомнившийся, самый захватывающий, отлично организованный отдых…Теперь подробнее…
     Совершенно случайно я нашла в интернете объявление о фитнес-туре Belly Dance в Тунис. Скажу сразу – Belly Dance однажды видела, всегда считала, что это не для меня… ни разу не занималась…
     По телефону поговорила со Светланой, все выяснила и решила поехать, до последнего эта поездка для меня была рискованной: никого лично не знала.
Приехала в Домодедово и началось: улыбающаяся Света отдала мне аккуратно сложенные документы (билет, ваучер, страховку), проводила на check in, там уже была занята очередь, потом познакомила со всей группой, потом была фотка, которую разместили на сайте Фитнес-Экспресс и мы полетели. Кстати сказать, по удачному стечению обстоятельств vim-avia, которой мы летели тоже приятно удивила, все чисто, аккуратно, вовремя…
В Тунисе нас встретили, и повезли в отель, по дороге я поняла, что не ошиблась с выбором страны…Зелень и цветы, которых вы не увидите ни в Турции, ни на Кипре, ни в Испании…Приехали в отель, и я еще раз поняла, что мне повезло, отель замечательный, около номера ждала вазочка с розой, а позже и тарелка с фруктами – казалось бы, мелочи…но из мелочей и складывается общая картина.
     Дальше Света нас собрала в холле и познакомила с программой мероприятий, еще раз представила всех….
     На следующее утро начался полноценный отдых…и душой и телом…до завтрака занятие у моря: пробежка для желающих…стречинг, аква-аэробика в море.

Увеличить
Увеличить
Увеличить

     До обеда - аква-аэробика в бассейне.

Увеличить
Увеличить
Увеличить

     До ужина – BellyDance с Марией. Здесь чуть подробнее: для меня танец живота – новинка, я не знала ни одного движения, когда прошла разминка, я поняла, что мне не то, что тяжело - я не могу сделать ни одного движения. Кроме меня была еще одна девушка с похожими ощущениями. Нам очень помогла Ирина Черникина – она приехала с нашей компанией на отдых, которая с нами двоими три-четыре урока занималась индивидуально, объясняла каждое движение…не передать, как было непросто… Потом мы присоединились ко всем, начали заниматься с Машей и наслаждаться занятиями…

Увеличить
Увеличить
Увеличить

     Теперь попробую описать ощущения:
Так совпало – для меня этот отдых, это общение, эта страна связана с моими внутренними изменениями, если раньше я посещала бассейн и тренажерный зал и чувствовала себя в общем полноценным человеком, теперь появилось ощущение, будто эти занятия несколько однобоки, нет возможности себя почувствовать и выразить…
Не успев вернуться, домой уже начала скучать по атмосфере, которую удалось создать в первую очередь Светлане, Марии и Ирине, а также всем нам, а уже во вторую очередь – отелю, морю, солнцу, цветам, арабскому шарму, в общем – Тунису.

     Никогда раньше я не возвращалась из отпуска настолько отдохнувшей, с новыми ощущениями, новыми увлечениями, с огромным желанием поменять свою жизнь, с уверенностью, что открыла для себя что-то поистине новое и жизненно важное…
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
- Светлане за потрясающую поездку, новые впечатления, невероятных размеров жизненный позитив, замечательные занятия аква-аэробикой и стречингом, возможность позаниматься с потрясающими преподавателями – Машей и Ирой,
- Марии и Ирине за обаяние, улыбки, чарующие взгляд движения восточного танца, возможность поучиться у настоящих мастеров, внимание к новичкам в BellyDance, новые горизонты для самовыражения…
- Всей огромной компании из 27 девушек из разных городов России за потрясающую компанию и замечательную, теплую и дружелюбную атмосферу…

     Я вижу мир по-новому…Увеличить

PS: Света, желаю тебе творческих успехов, удачи и всего самого наилучшего.
У меня никогда еще не было Такого Отдыха.


Елена М.
Sales manager
Oil & gas Dep., IBS


Увеличить
УвеличитьОгромное спасибо!!!!! Эти слова не могут по настоящему выразить мою признательность и благодарность организаторам фитнес-тура в Тунис с углубленным изучением танца живота.
Светлана Ёлкина и Мария Кузнецова (при участии Мастера Восточного Танца Ирины Черникиной) организовали и провели незабываемый концерт, который в очередной раз подчеркнул высокий уровень Мастеров – преподавателей и успехи их учениц(ков).

Подтянулась на все 5-6 килограмм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя похудела только на один…….

Активный отдых это хорошо, …………………… но мало, вот если бы три недели…………



Юлия Маслова.

Поехать на фитнесс-тур я приняла решения после семинара Марии Кузнецовой. Случилось все как-то быстро и неотвратимо)) Общительная Елкина (которая уже после второго разговора стала Веселкиной) тут же записала в группу.

Расписывать красоты Туниса, отеля и моря - бесполезное занятие. Это надо видеть! Мне действительно понравилось.

 

Мне хочется сказать о другом: о наших преподавателях! О их мастерстве не только в их ДЕЛЕ, но и в искусстве преподавания. Смотрела я на них и думала, как же ведь «тетки» не боятся, объясняют все, показывают, раскрываю секреты, общаются с нами, нерадивыми)) А потом поняла: как бы я не хотела, я никогда не стану Машей Кузнецовой, Ириной Черникиной, Светланой Елкиной, я могу стать только собой, единственной и неповторимой - Таней))) В чем я собственно и преуспела в Тунисе. До этого мне не доводилось выступать с танцем живота, а тут - сразу два танца: в группе и соло). Приехала довольная, и другим человеком. Повесила свидетельство в рамочке на стенку и поняла, что теперь нельзя расслабляться и останавливаться на достигнутом. Собираюсь теперь на мини-конвенцию. Думаю, встречу там своих со-турянок по Тунису)))


Татьяна Никулина.