Loading...


     11 мая вернулись из поездки в Египет участницы первого фитнес-тура сезона 2006 года. 10 дней четырнадцать девушек из разных городов России занимались йогой, наслаждались морем, солнцем, общением, ездили на экскурсии и просто отдыхали. Мы благодарим всех за участие в нашей программе и помещаем отзывы некоторых фитнес-туристок:))
     
Увеличить
Остановилось время,
Застыл прекрасный миг
В стране цветных кораллов
И древних пирамид.
Увеличить
Наедине с природой
Под шум морской волны
Мы занимались йогой
Энергией полны.
Увеличить
В узоре плавных линий
В скрещеньи рук и ног
Под руководством тренера
Мы превращались в йог.
Увеличить
В глазах улыбка светит
Загар стройнит тела
Мы наслаждались отдыхом
Забыв про все дела!
Увеличить
С огромной благодарностью за прекрасно организованные тренировки и интересный незабываемый отдых. Добровольская Маргарита
г. Ханты-Мансийск
     
УвеличитьУвеличить     Только что вернулись из фитнес-тура по йоге, который проходил в Египте.
Впечатления превзошли мои ожидания. Совместить плавание в самом красивом море и ленивое пребывание на пляже, экскурсии на Пирамиды с занятиями йогой(два раза в день), согласитесь, это здорово! Честно признаюсь,что меня пугал ранний подъем в 6.00 утра, но мысли о том, что нас ждет замечательный инструктор Оксана на панорамной площадке с великолепным видом на море, заставляли пробуждаться и выполнять сурии намаскар (поклонение солнцу) осознанно.
Увеличить
Увеличить      Во время занятий Оксана умудрялась работать с каждым из нас как индивидуально, так и с целой группой, я думаю, это и есть профессионализм. Для объективности немного о плохом. Очень жаль, Светлана, что вы провели лишь одно занятие по аква-аэробике и уехали.
     Да, о группе. Несмотря на разницу в возрасте от 25 до 58, места жительства от Ростова до Южно-Сахалинска, (а точнее,наверное, благодаря этому) мы были очень дружны. Желаю вашей компании организовывать как можно больше туров по йоге.
 
Татьяна Ю. г. Орел
     
Увеличить
     Привет из г. Ростов-на-Дону!
Хочу поделиться своими впечатлениями о туре в Египет. Спасибо FITNESS-EXPRESS огромное за организацию этого тура, за встречу с такими интересными людьми в группе, за прекрасного преподавателя йоги Оксану. Поездка в Тунис в 2005 году оставила массу впечатлений и сильна была эмоционально, энергетически. Целый год я вспоминала Тунис и сделала определенные шаги в своей жизни. Это - глоток свежего воздуха. Да, танцы - это йога в движении, это снятие внутренних зажимов и комплексов.Поездка в Египет должна была перевариться, уложиться по полочкам, а затем прорваться наружу и стать образом жизни.
     На самом деле с йогой я знакома очень давно, но, такое внимательное, бережное, доброе отношения к себе я, пожалуй, испытала впервые. У вас талант находить самых лучших преподавателей, спасибо еще раз за все. Мы поддерживаем вас и очень любим, надеемся на интересные встречи, поездки. Особую благодарность Оксане за ее внимание, благородство, женственность ,знание дела и тактичность. Для многих йога будет огоньком, маяком в жизни. Оксане это удалось донести до нас. Всем девушкам огромное спасибо за дружбу. Всех вспоминаю.

Увеличить
А.З.Успанова г. Ростов-на-Дону участница фитнес-туров
"Belly Dance" Тунис, 2005г., и "Йога" Египет, 2006г. .