Loading...



Тем, кто любит жизнь и движение!
Супер-отдых: море, солнце + занятия фитнесом с профессионалами!

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

"Здорофф Данила!
Вот ты меня не разбудил, я поэтому встал только пол первого))

Поездка получилась просто супер, очень понравилось! Ты как лидер группы не подкачал, все организационные вопросы решал оперативно)! Надеюсь в дальнейшем еще куда-нибудь с тобой в поездку, если конечно возьмешь! Также рассчитываю, что ты сможешь организовать совместную встречу участников фитнесс тура в Москве!

Могу только добавить одно: отдых очень понравился и запомнился, так же ощутимы фитнесс тренировки, замеченные не только мной но и всеми родными."

Volfovich Pavel, г. Москва

Отдохнула потрясающе!))) Впечатлений осталось много! Отличный отель для молодежного отдыха, вежливый приветливый персонал! Много положительных эмоций оставили местные аниматоры!))) Лидер группы Данила Михайловский, молодец!))) Легко со всеми находил взаимопонимание!)))) Под его руководством фитнес тренировки были супер ощутимы, даже аниматоры были в восторге от его упражнений!)))) Одним словом "Отдых удался на СЛАВУ!"))) Приехала в Москву отдохнувшая, подтянутая, загорелая!)))) Всё пошло только на пользу! Думаю, что на следующий год можно повторить поездку.....нашей замечательной, дружной команды!)))))

Валентина Четверикова, г. Москва

Мне очень понравился отдых с нашей дружной компанией.Особенно незабываемыми были утренние тренировки в 7 утра после бурно проведенной ночи. Тренировки были интересные, продуктивные и проходили в игровой форме. Время пролетало незаметно и усталости не ощущалось. Мы стали сильными, подтянутыми и загорелыми. (Даже Женя похудел.)
В общем отдых был хороший,времени хватало на всё: походы по магазинам, увлекательная поездка на квадрациклах, дискотеки, новые знакомства и вечера анимации, и прогулки под луной у моря. Компания подобралась веселая, дружная и боевая. Все стояли друг за друга горой, входили в положение и шли на уступки.
Я очень довольна отдыхом, скучаю по ребятам и очень жду нашей встречи в сентябре.Ура !!!))))

Маша Ф., г. Москва