Loading...


Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
       
Увеличить
8 июля вернулась из Туниса группа Алексея Василенко. В этот раз в программе принимали участие четверо победителей конкурса из сети казахских клубов «Fitnation» и, конечно, москвичи. Все остались довольны отдыхом и разнообразной фитнес-программой, предложенной Алексеем. Мы желаем всем участникам крепкого здоровья и успехов в жизни и фитнесе. Путешествуйте с нами!
Увеличить
       
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
       
Увеличить

Уже скучаю... да-да... Люди в группе у нас были интересные и разносторонние. Всем благодарна за компанию,отдельное спасибо Лёше за поддержание командного духа. Очень нравились тренировки, без них стало плохо. Бегаю по утрам, пока с прилёта ни дня не пропустила). Присоединю скромно своё достижение)

Ефименко Даша, Москва

 

Спасибо Алексею Василенко, который так умело и интересно вел занятия аква-аэробикой в нашем отеле в Тунисе с 25,06,2007. Он как руководитель фитнесс программы мастерски вел занятия для своей группы, а я как простой отдыхающий этого отеля на себе прочувствовала все прелести занятий аква-аэробикой. Понравилось очень и в Москве хочется продолжить заниматься.  Благодаря таким инструкторам, как Алексей появляется желание заниматься спортом. Спасибо Алексей! Желаю Вам удачи и дальнейших творческих и спортивных успехов.

Наталья, Москва