Loading...


Увеличить     В этом году в тур собралась группа из 80 человек – представители разных городов и клубов, просто поклонники фитнеса. Наша веселая компания вылетала в Италию тремя рейсами и заселилась в три отеля в центре Римини. Конечно главной целью было посещение выставки RIMINI WELLNESS, но мы также успели съездить экскурсии в Венецию и Флоренцию, побывать на дискотеках и вечеринках, пробежаться по магазинам и поваляться на пляже.
     Всем огромное спасибо за участие в туре!!!!! 15 мая, в первый день выставки Наталья Шадрина и Олег Васильев провели уроки аэробики и степ на стенде FIF(Федерации Фитнеса Италии). FITNESS-EXPRESS впервые представлял мастер-классы на площадке ведущей фитнес-организации Италии в качестве почетных гостей. Ребята отлично выступили и компания получила приглашение выставлять презентеров на следующие конвенции.
Увеличить      Также на стенде FIF в конкурсе танцевальных групп в категории FREE STYLE замечательно дебютировала команда клуба «СВ ФИТНЕС» под руководством Марины Кияшко. Танцевальные конкурсы в Италии очень популярны, но наша российская группа впервые участвовала в соревнованиях FIF. Ребята достойно выступили и были тепло встречены публикой.
      Большим событием RIMINI WELLNESS стало первое представлении на выставке российского фитнеса: стенд «Фитнес Москва» был одним из самых ярких и посещаемых.Увеличить Мастер-классы наших презентеров проходили с аншлагами уже с первых дней выставки, когда посетителей было не так много. В субботу и воскресенье площадка «Фитнес Москвы» была заполнена до отказа. Нашу компанию с танцевальным мастер-классом представляла Анна УвеличитьГривцова из Барнаула. Также отлично провели свои мастер классы преподаватели FITNESS-EXPRESS Екатерина Ходаева и Дмитрий Цыбульский. Настоящий фурор вызвали у итальянской публики уроки Пулата Абдураимова («Планета Фитнес»). Восточный танец не очень популярен в итальянском фитнесе, но Увеличитьзахватывающее зрелище никого не оставило равнодушным! Благодарим всех за участие в фитнес туре, презентеров за отличные выступления! Приглашаем в следующие поездки и ждем новых встреч!!!
Увеличить
 
Увеличить
 
Увеличить
 
Увеличить
 
Увеличить   УвеличитьУвеличить
Увеличить
Увеличить
         


Увеличить     Я, как человек совершенно не причастный к спорту и фитнесу в частности, получила огромное наслаждение в компании профессионалов. Атмосфера праздника окружала нас не только непосредственно на выставке, но и после нее. Начиная от выступлений на самой выставке, где ребята показывали высший пилотаж различных фитнес-направлений, поездками в различные уголки Италии и заканчивая совместными прогулками и походами в кафе и ресторанчики в Римини все было окутано аурой полного взаимопонимания и радости. Радости от совместной деятельности, которая приносит удовольствие и самим участникам и зрителям, зажигает позитивную искорку соучастия в этом красивом, зрелищном и полезном направлении спорта, как фитнес. И конечно же, посетив конвенцию хочется присоединиться к отряду этих красивых, радостных и успешных людей, умеющих превращать серые будни в яркие праздники.

Юлия Хроль, г.Москва

Увеличить
 
Увеличить
   
Увеличить  
Увеличить
Увеличить
Увеличить
 

Отпуск закончился, уже почти неделя прошла после поездки в Италию, но приятные воспоминания каждый день возникают в рассказах друзьям, близким о том, как это было. Хочется от души Вас поблагодарить за организацию поездки - все прошло замечательно, и, несмотря на то, что мы поддались влиянию страны и провели на выставке только один день, впечатлений получили немало. Конечно, возникло сильное желание вернуться (не раз бросали монетки), надеемся, что мы еще встретимся :-))

Ольга Кириллова и Наташа Рыжикова, г. Псков

Увеличить
 
Увеличить  
Увеличить
Увеличить
Увеличить