Loading...


Увеличить

Ничто так не сближает людей, как совместный отдых и весёлые ритмы танца. Если к этому добавить энергию солнца, морского побережья и цветущих растений, то получается потрясающий заряжающий позитивом эффект. Своими улыбками и яркими летними эмоциями делятся в фоторепортаже участницы танцевального фитнес-тура

Увеличить
Увеличить

Во-первых, хочется сказать, огромное Вам спасибо за наш полноценный отдых. Все мои ожидания от фитнес-тура реализованы полностью и даже больше:)) Отдельное огромное - огромное спасибо нашим инструкторам - Наташе и Маре. Кроме того, что они очень профессиональны, они просто большие умнички, они сделали наш отдых совершенно незабываемым. Все было настолько гармонично и тренировки и личное общение и общий задаваемый ими тон и настроение. Девчонки, вы супер, еще раз вам спасибо:) Что же касается команды - это действительно была одна единая и неделимая команда. Нам удалось настроится на общую волну позитива еще в самолете по дороге туда и у нас, как мне кажется, все здорово получилось. При том, что все соскучились по своим близким, уезжать совсем не хотелось и мы, взрослые и серьезные люди, расставаясь плакали, как дети, уезжающие по домам из лагеря по окончании смены. У меня ощущение, что я действительно вернулась на 2 недели в беззаботное и счастливое детство. И спасибо вам все огромное за это. Очень хочу встретится со всей командой в следующем году. Правда хочется заодно посмотреть еще какую-нибудь страну, например, Испанию, так что ждем от фитнес-экспресса предложений:))))))) Еще раз всем огромное спасибо:) Фитнес-асляма.

Галина, Москва

Увеличить
Увеличить Увеличить
Увеличить Увеличить
Увеличить

Я в восторге! Фитнесс-тренировки, в сочетании с посещением диско по вечерам, в сочетании с красивейшей природой, огромным количеством птиц, доброжелательностью и гостеприимством тунисяйцев и конечно же в такой компании - наша прекрасная группа, отличные инструктора,- это было великолепно. Приехав домой, я не могла поверить что все кончилось и что это вообще было со мной, потому что это было похоже на сказку... Очень хочется повторить... Огромное спасибо компании "Фитнесс-Экспресс" за такую отличную идею и ее незабываемое воплощение!!!

Елена Понетаева

Хочу сказать огромное спасибо за тур в Тунис (8-22июня)!!! Светлана, Вам!!! Маре и Наташе! И всем девочкам за замечательную компанию! Мы расставались со слезами... Думаю,надо повторить! Всех люблю! Целую!

Сочина Галина

Увеличить
Увеличить Увеличить