Loading...


FITNESLANDIA и Jesolo Dansa

Конец лета – разгар подготовки к новому фитнес сезону, когда клиенты хлынут в клубы, чтобы согнать последствия Олл-инклюзивов. Инструкторам нужны свежие идеи, неординарные программы, новые методики работы. Все это можно почерпнуть у иностранных коллег на Международных фитнес-конвенциях.

Итак, именно в это жаркое время, а именно с 16 августа по 3 сентября компания Фитнес-Экспресс организовала 3 поездки на самые значимые мероприятия Италии: FITNESLANDIA и Jesolo Dansa компании Cruisin, Blue Fitness Федерации Фитнеса Италии (FIF). В поездку собрались профессионалы и любители фитнеса из разных городов России: Москвы, Анапы, Тюмени, Новый Уренгоя, Казани, Челябинска, Белгорода и Орска. 25 российских энтузиастов занимали первые ряды на всех уроках конвенций.

Компания Cruisin проводит конвенции FITNESLANDIA и Jesolo Danza на протяжении 14 лет при поддержке Мэрии городка Езоло. Место проведения Лидо ди Езоло, которое еще называют Венецианской Ривьерой за его расположение. Всего 40 минут и мы в Венеции.

Первая для нас конвенция FITNESLANDIA с 21 по 24 августа 2008 полна дружелюбия и гостеприимства. Было очень приятно встретить не только любимых презенторов, но и коллег из Италии и других стран, с которыми занимались в прошлом году. Буйство красок, эмоций, сумасшедшей энергии и отличного настроения. Прибавьте к этому первоклассных презенторов и отдых на Адриатике и получите лучший отдых для людей фитнеса. В конвенции презентовали свои классы: Джон Алтисен, Клаудио Меламед, Марко Вилегас, Лионель Лакола, Оливье, Иван Робустели, Джузеппе Оризонте, Джаро Джуниор и многие другие. Были представлены зоны степа, танцевальной аэробики, сайкла, тай-бо, йоги-пилатеса.

Танцевальная стажировка Jesolo Danza вытекала сразу из FITNESLANDIA с 23 по 29 августа. Целая неделя зажигательных танцев, новых идей и открытий. Лер Куртельмон, Эдсон, Крис, Даниеле Балди, Омид, Свон, Рагацца, Азиз и многие другие представили лучшее из новинок в мире танцев. Направление Модерн Джаз покорило всех. Некоторые наши участники даже открыли его для себя заново, настолько интересно работали итальянские презентеры.

BLUE FITNESS

Эта международная конвенция известна во всем мире и собирает участников множества стран. Отличается необыкновенно сильным составом презентеров: Хулио Папи, Джил Лопес, Балаш Фуджеси, Клаудио Меламед, Алессандро Оливьери, Даниель Гонзалес, Дэвид Позос и многие другие звезды фитнеса провели мастер классы втечение 3-х дней 29-31 августа. Организатор конвенции, Федерация Фитнеса Италии, проводит мероприятие на территории аквапарка Aqua Fun в городке Риччоне. Поэтому в перерывах между уроками можно освежиться на горке Камикадзе, которая приведет в боевую готовность каждого – заряд адреналина подбрасывает!

BLUE FITNESS – это еще и совместные тусовки, выходы в рестораны и на дискотеки. Лучший способ познакомится с иностранными коллегами, поделиться информацией, узнать новости.

FITNESS-EXPRESS благодарит всех, кто принял участие в поездках этого года и ждет новых встреч!


Фото FITNESLANDIA


Фото Jesolo Dansa


Фото BLUE FITNESS