Loading...


С 3 по 14 мая состоялся ежегодный майский фитнес-тур в Тунис. Все мы знаем как после продолжительной российской зимы хочется тепла, солнца, ласкового моря. А если отдых проходит в компании друзей-единомышленников плюс любимые тренировки под руководством опытного тренера, такой отпуск запоминается надолго. Так и случилось с нашей группой из 18 человек, участвовавших в танцевально-оздоровительном туре с Галиной Сочиной.
       
Увеличить

Галина Сочина
тренер фитнес-тура


"Казалось, наша группа была узнаваема не только по логотипу FITNESS-EXPRESS на футболках, а по особому блеску в глазах, летящим походкам и...громкому смеху за ужином))). Эти дни пролетели в гармоничном слиянии с красотами Туниса. Уже с первой утренней пробежкой море насыщает бодростью и энергией. После аквааэробики запланированны потрясающие СПА процедуры, экскурсии или поход в город, где можно выпить свежий клубничный, банановый, апельсиновый соки. Выбор экскурсий в древнейшей из цивилизаций велик, но все особенно выделяют незабываемую - в Сахару. Вечером все предпочлитали танцевальные занятия. А что бывает после ужина можно узнать только побывав в фитнес-туре лично))).

PS. C вами было очень хорошо! С наилучшими пожеланиями, Галя."



«За эти 10 дней я раскрепостилась, получила заряд положительной энергии, любви к жизни, прилив счастья! Я полюбила утреннюю пробежку!!! Галина - профессиональный тренер и очаровательная милая женщина! Галя настолько обаятельная, женственная и заряжающая энергией, что я каждый раз с нетерпением ждала следущую тренировку. Она очень чуткая и отзывчивая. , внимательная к каждому участнику нашего тура! Веселый и легкий человек ! С ней действительно хочется танцевать! Идешь по улице - и вприпрыжку !!!!»

Антонина Полевая, Москва

Увеличить
   
Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить
Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить