Loading...


















Первый фитнес-тур 2012 года состоялся
в Тунисе с 29 апреля по 10 мая.


«Всем привет. Поездка в Тунис была великолепна. Классный отель, приятное обслуживание, кормежка на убой. А какой Талассо центр, слов подобрать невозможно. Но самое классное, что с нами был замечательный инструктор Галина Сочина, позитивный и отзывчивый человек. Огромное спасибо хочу передать организатору поездки Светлане Ёлкиной - искра компании, ответственный и умный товарищ. Получила массу удовольствия и впечатлений и при этом похудела в объемах на -5см. Ура!!! Ещё хочу!!!»

София Кыржалы, г.Москва


“Хочу еще раз поблагодарить:
  • организатора тура Светлану,
  • нашего прекрасного тренера Галину
  • замечательную команду единомышленников, которая смогла оставить все дела в Москве и вырваться на берег Средиземного моря.
Формат тура для меня очень удачный, я бы сказала, то, что нужно. Особенно это понимаешь сейчас, когда поездка осталась в прошлом и после нее появились новые силы и энтузиазм для работы и семьи.

Также остались незабываемые впечатления от первой встречи с Тунисом - повсюду утонченный запах цветов и, конечно, много настоящей клубники, яркосинее море, сахарный песок на берегу, белоголубой город и история Карфагена... Спасибо всем! Желаю to be in fit - быть в форме, ведь есть команда FITNESS-EXPRESS, которая всегда поможет...”

Елена Калиничева, Москва